Дозировка норкалута при ХПН и гемодиализе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ХПН
Здравствуйте, у меня начались возрастные изменения по женской части. С непрекращающимися 12-ый день месячными обратилась к гинекологу. Была назначена схема лечения. Кровотечение удалось остановить. К Вам вопрос о применении Норкалута (5мг). По схеме лечения мне было предписано принимать лекарство 2р в день. Диализ у меня 3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница. Выпила таблетку после диализа в пятницу, две в субботу. Теперь ещё предстоит выпить две в воскресенье и одну в понедельник утром перед процедурой. Не навредит ли мне «плавающие» во мне одновременно 6 таблеток препарата? Все-таки это гормональный и тромбообразующий препарат. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-21 06:07
Доброе утро. Нет, в понедельник диализ, не должно быть побочных эффектов