Гемодиализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у моего папы сахарный диабет 11лет он на инсулине. Папе назначили гемодиализ при показателях 403 креатин и 163 белок. Хотелось бы знать возможно ли другое Лечение при таких показателях учитывая риск гемодиализа. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, при таких показателях обязателен гемодиализ, все остальные методы только ухудшат его состояние.