Гематома после укола

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера после укола в вену возле кисти (ничего не вводил и не брал кровь) появилась небольшая гематома, в диаметре примерно сантиметра 2. Возможно не попал в вену или сделал что-то неправильно. Начал мазать гепариновой мазью по советам из интернета. Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-15 21:22
Добрый день.
Стоит беспокоиться, если гематома нарастает, появляется покраснение и припухлость.