Уплотнение у грудного ребенка.
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у грудного ребенка, сейчас 5 месяцев, под кожей, на спине, там где она заканчивается и начинается попа, уплотнение, размером с пятикопеечную монету, не беспокоит, и визуально не просматривается. Когда забирали из роддома решила, что гематома, но оно не проходит. В 3 месяца показывала хирургу, говорит жировичок, небольшой косметический дефект. Подскажите стоит ли беспокоиться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Видимо хирург прав. Беспокоиться не стоит, просто наблюдайте.