Гематома на пальце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сегодня на левой руке вздулся палец и появилась резкая боль, внутри наблюдалась гематома) Физической нагрузки в ближайшее время не было) Синяков на теле не наблюдается. Давление в пределах нормы.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Гематома или синяк это не заболевание. Это Разрыв какого-то сосуда. Это не относится к флебологии. Местно мазь с гепарином больше ничего не надо.