Гематома на голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, ребёнок 7мес упал с кровати, на голове образовалась шишка наполненная жидкостью размером 8см на 5см. Педиатр сказала что гематома, наблюдать сказала, что пройдёт само. Но через какое время? И пройдёт ли?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-14 10:12
Нужно ехать в больницу и делать рентген черепа, там может быть перелом + осмотр невролога обязательно. Уже нужно это все сделать!