Гематологг

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецестит, гастрит, бульбит, эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ферритин 3,9, я знаю причину низкого железа - это эндометриоз и неусваимость в желудке. Стоит ли мне идти на прием к гематологу? Или лучше к терапевту или гастроэнтерологу? Гематолог ведь занимается сложными анемиями, и анемиями не понятного происхождения. Таблетки мне не идут из-за желудка, кто дает направление на системы железа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-27 06:46
Здравствуйте.
Ваши проблемы в компетенции вашего терапевта.
Всего доброго.