Гематокрит 0.400

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Трахеит
Здравствуйте, добрый вечер, скажите пожалуйста что за значение гематокрита 0.400, это как понять? И вообще что можете про анализы сказать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-10 06:51
Здравствуйте.
Анализ крови носит воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз. Гематокрит к норме, это 40%. Умеренное повышение АСТ. Вас следует обратиться на прием к терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.