Гематокрит 0,4%(

Спрашивает: Елизавета Накалюжная
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Гениколог хотела прописать кок, сначала сказала сдать биохимический анализ крови. Гематокрит 0,4 %. Гемоглобин 143, лимфоциты АБС 2,19, средний объем тромбоцитов 12, относительное содержание смеси моноцитов эозинофилов и базоыилов 15,5, абсолютноесодержание смеси моноцитов эозинофилов и базоыилов-0,97. Остальные показатели в пределах реыеренсных значений лаборатории. Бывает ли вообще такой низкий гематокрит? Что это может значить? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-08 07:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Гематокрит записан в других единицах, это 41,8%.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.