Гемангиому на позвоночнике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сделали к-т так как переболела пневманией, там обнаружили гемангиому 12 *9*19 в отделе TH9, позвоночник, скажите, что делать, нужно ли как то лечить ее? И что это такое, откуда она взялась?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, делать с этим абсолютно ничего не надо.
Платная консультация
Наталья 2022-01-17 07:16
Добрый день. Просто меня смущает ещё, что написано возможно? Это значит не точно? Или так принято писать. Ненужно ли дополнительно что то сделать?
В дополнительном обследовании вы не нуждаетесь.