Гемангиома Склеротерапия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, готовилась делать иссечение кавернозной гемангиомы в щеке. Пока собирала анализы заразилась золотистым стаффилококком. Лечила его 3 месяца: 6 курсов антибиотиков. Сейчас анализ крови хороший, воспаления нет, горло не болит. Врач говорит, что операцию я сейчас не перенесу. Гемангиома сильно болит. Подскажите где в Москве можно удалить ее склерозирующией терапией по полису, я москвичка. Недалеко от меня МГСМУ, может там делают? Не могу туда дозвониться. Весь интернет перерыла, только детских врачей нахожу. И я думаю, что склерозирующую терапию мне сейчас можно? Не могу больше терпеть. Она не больше 1,5 см, но почему то сильно болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я не работаю в Москве, поэтому информацией не владею.