Гемангиома печени и повышен гамма гт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Полип желчном, геангиома печени, гэрб, поверхностный гастрит
Здравствуйте, нужна конскльтация. На узи обнаружена гемангиома. В анализе крови повышен гамма гт до 64. Остальные показатели в норме. В анамнезе есть грб поверхностный гастрит, полип в желчном. Почему не приходит в норму гамма гт? Соблюдаю диету, спитное не употребляю. Какие еще пройти анализы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-16 12:43
Здравствуйте, Ксения. Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ ОБП с описанием органов.

С уважением, Седа Увайсовна.