Гемангиома мастопатия

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, прошу вас о помощи, у меня после родов нашли гемангиому печени, врач ничего не прописывает пить, просто наблюдать, появилась мастопатия доктор прописал ТРИОВИТ И МАСТОДИНОН, можно ли мне принимать при гемангиоме печени эти препараты, или лучше заменить их, и что можно попить для печени, спасибо вам,
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Гемангиома печени если она не больших размеров лечения не требует и не опасна. Перечиленные препараты можете принимать. Они на гемангиому не повлияют.