Мексидол и гемангиома печени
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли принимать мексидол при гемангиоме печени- 3 см. Что при таком диагнозе можно пить из лекарств, а что нет? Можно ли рожать с гемангиомой или лучше ее удалить?
4 ответа
Добрый день. Прикрепите описание гемангиомы на УЗИ.
Гемаениому удалять нужно только в случае ее значительного роста в динамике. А так можете спокойно принимать назначенные препараты. Такжепротивопоказаний к беременности и родам нет.