Гемангиома левой подвздошной кости

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня болят коленные и тазобедр суставы, на мрт крестцово-подвздошного сочленения обнаружили гемангиому левой подвздошной кости диаметром 0.5см. Что это и опасно ли оно? Ревматолог сказала просто наблюдать.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-14 08:26
Здравствуйте!
Гемангиома это доброкачественное сосудистое образование, не опасно.
Платная консультация
елена 2019-10-14 08:55
Здравствуйте! Спасибо большое за быстрый ответ и за внимание.
елена 2019-10-14 09:04
Извините, а могут на мрт ошибиться и нужно делать биопсию или пока наблюдать? Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-14 14:05
Мрт точное обследование, пункция не нужна, не волнуйтесь.
Наблюдайте в динамике.
Платная консультация
елена 2019-10-14 14:18
Спасибо большое за ответ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-14 15:18
Всегда пожалуйста.
Будьте здоровы!
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык