Гемангиома левой подвздошной кости
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болят коленные и тазобедр суставы, на мрт крестцово-подвздошного сочленения обнаружили гемангиому левой подвздошной кости диаметром 0.5см. Что это и опасно ли оно? Ревматолог сказала просто наблюдать.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-14 08:26
Здравствуйте!
Гемангиома это доброкачественное сосудистое образование, не опасно.