Гемангиома корня языка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гемангиома корня языка, кавернозная. Размеры 2*1.4*1.1. Отправляют на операцию, иссечение скальпелем. Подскажите, насколько опасна и сложна операция и какие есть риски? Может ли речь измениться после операции?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Операция не опасна. Первые дни после операции возможен отек и болевые ощущения. Но в течении 10 дней все должно пройти. Изменений речи быть не должно.
Алина 2018-11-03 13:36
Спасибо!