Гемангиома. Элоком

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в 2017 и 2018 на узи брюшной полости все было в полном порядке. В этом году обнаружили гемангиому печени правой доли 1х1,3 см. В январе иду на контрольное узи.
Читала, что при гемангиоме категорически запрещается применять гормональные препараты. Мне дерматологом была прописана мазь, Элоком. До узи еще. Лечилась ей, отлично помогала. Теперь нельзя ей мазаться? Подскажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Противопоказаний к использованию этой мази у Вас нет.