ГЕМАНГИОМА

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте. Имеется гемангиома размер 5мм на 7мм в форме равнобедренного трегугольника. Можно ли делать прививки. Сделала уже 2 прививки, она стала выпуклой, можно ли делать дальше. Очень боимся АКДС. И вообщем чем можно выличить и куда обратиться на лечение
Теги: можно ли делать манту при гемангиоме, акдс при гемангиоме, гемангиома можно ли делать прививки
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2013 года

1 ответ

Это как бы не должно быть связано с прививкой, а лечением должен заниматься детский хирург, он все расскажет.