Гемангиолипома почки и диета
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Синдром WPW, хр. Холецистит, хр. Гастрит, хр. Панкреатит, грыжи позвоночника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасно ли гемангиолипома почки? Можно ли с таким заболеванием пройти белковую диету Дюкана? 6 лет назад я похудела на ней на 20кг. По узи все было отлично. Даже песок пропал. А 2 года назад случайно обнаружили это образование на почке. Спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, белковая нагрузка ВРЕДНА для почек, лучше сбалансированное питание с дефицитом калорий. Я не советую при гемангиоме белковые диеты