Гельминты в кале
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сын в каловых массах обнаружил похожего на гельминта. Подскажите пожалуйста по фото можно определить, что это за гельминт и как лечить? Спасибо огромное!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Валерий! Вид паразита определяют не по фото, а по его исследованию в клинической лаборатории. Сдавайте кал на я/глист. По выявленному виду паразита назначают лекарство.
Платная консультация
Валерий 2022-12-08 11:05
Спасибо Вам за ответ???? а по виду он относится к паразиту(гельминту)?
Валерий! По виду это может быть слизь, вариант клетчатки от овоща или фрукта, паразит? Требуется лабораторное исследование кала.