Гельминты. Гельминты

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: . Жкт, кашель, аллергия
Здравствуйте, доктор. У всей семьи, я думаю есть глисты, был зуд в заднем проходе
Выпили пирантел однократно, через 10 жней повторили. Обнаружили у деток в кале остриц(я думаю) , а у другого помимо остриц еще каких то червей. Можнл скинуть фото? Как определить и найти какие именно у нас глисты. И как их лечить. Что делать? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-11 00:54
Здравствуйте. Скиньте фото
Платная консультация
Катя 2021-01-11 09:39
Фото
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-11 10:50
Нельзя сказать что это, нужно отнести в лабораторию СЭС для анализа.