Гельминтоз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно комплексно и максимально проверить себя на наличие гельминтов, проверить разные наиболее распространённые группы. Сдача кала показала отрицательный результат, но ведь он не всегда достаточно иныормативен. Люблю есть непрожаренное мясо, узнала что такие мясо и сырая малосольная рыба могут вызывать появление глистов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-04 19:53
Здравствуйте

Сдать кал и ИФА крови на антитела.
Платная консультация
Виктория 2021-05-04 20:37
Павел Андреевич, спасибо за ваш ответ, ИФА сдать на антитела какие, прочитала, метод ИФА ко многим инфекция сдаётся, как точно сказать в лаборатории какой анализ нужен
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-04 23:23
Описторхов эхинококкоз трихинелл токсокар
Платная консультация
Виктория 2021-05-05 00:19
Благодарю за ваш ответ