Гексикон и Йод совместимость

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, назначали свечи Гексикон в 12 недель беременности и пила йод 250, оказалось что есть противопоказания (которые не увидела и врач не сказал). Что будет, если 12 дней принимала данные препараты? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 20:11
Здравствуйте. Вероятнее всего, ничего не произойдет, не волнуйтесь. Будьте здоровы!