Гексикон его влияние
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Обследовалась у гинеколога. У меня было повышенное содержание лейкоцитов (анализ мазка). Прошла лечение, лейкоциты уменьшились от 28 до 7. Мне прописали Гексикон. Ставила 3 дня. На 3 день сильные боли внизу живота и кровяные выделения. Месячные должны быть только через 3 недели. Что делать?
4 ответа
Прекратите. Но свечи вам необходимы - вам нужно со своим доктором скорректировать лечение