Где делают операции на головном мозге

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Слезно прошу Вашей помощи. Вот показатели МРТ. Отмечается деструкция левой боковой стенки турецкого седла. Сагиттальный размер 10,2 мм, вертикальный 10,0 мм. Наблюдается увеличение размеров гипофиза(8,3-10,0-21,7) ммс распространением мягкотканого компонента влево. Нужна ли операция при данных показателях. Спасибо огромное, очень жду от Вас ответ.
Теги: опухоль мозга кт
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:05
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»