Гайморит, не проходит гнусавость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад обнаружили острый гнойный риносинусит, сделали прокол, назначили курс антибиотиков, Синупрет, в нос Дезринит, позавчера сделала контрольный снимок, незначительное затемнение в пазухе которую промывали, сказали всё хорошо, заканчивать курс лекарств, но у меня сохраняется гнусавость небольшая и ощущение немного заложен нос, как ускорить процесс выздоровления?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, какой день болезни?
Мария 2022-01-28 13:42
Сегодня 10 день после прокола, ощущение что хуже становится от дезринита, по началу вроде все прошло, на 7-8 день начало немного закладывать опять, можно его не использовать? Пиносол можно капать в нос?
Дезринит только начинает работать через неделю. Если вам помогает пиносол, то используйте его
Мария 2022-01-28 18:04
Пиносол не навредит тем что он масляный? Чем ещё можно снять этот отек пазухи?
Пиносол не навредит. Отек снимают: аквамарис, физиопроцедуры, Синупрет внутрь