Гайморит и кукушка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня двусторонний гайморит. Выписали лечение антибиотики, синупрет и диокисидин капать в нос. Скажите пожалуйста с чем лучше делать кукушку с фурацилином или диоксидином?
3 ответа
Здравствуйте, принципиальной разницы нет. Рекомендую начать с фурациллином.
Кристина 2021-03-25 15:08
Просто я сейчас делаю с фурацилином. Но предыдущие разы другой доктор делал с диоксидином и гидрокарьизоном. Я думаю они более эффективны. Или при двустороннем гайморите кукушки с фурацилином достаточно?
Вы получаете комплексное лечение антибиотик, синупрет, диоксидин в совокупности кукушка с фурациллином вполне достаточно. Перед промыванием за 30 минут закапывайте сосудосуживающие.