Гавкающий кашель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Марс
Здравствуйте, у дочки был острый трахеит. Пролечили. Через неделю начала кашлять от большого количества макроты, кашель гавкающий. Делали ингаляции, пили сиропы. Затем всё отменили решили подождать, но ничего. На днях были опять у педиатра и назначили пить грудной сбор N 4, стало только хуже. Кашель стал суховат и я перестала давать грудной сбор. Не хотят лечить, а я не знаю как помочь дочке. Помогите советом пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 09:11
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ крови, чтобы понять причины такого кашля.
Виктория Александровна 2021-04-14 17:38
Анализы сдавали. Всё в норме
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 21:44
Можете присоединить анализ?
Виктория Александровна Александровна 2021-04-15 02:40
К сожалению нет, сдавали в поликлинике
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-15 09:07
Кашель может быть при воспалительных процессах, проблемами с носиком, аллергии или даже при неврологии. Поэтому если все анализы в норме, отклонений врач не выявил, дополнительно нужна консультация лора и невролога.