Гастродуоденопатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начились жжение в желудке я пошла к врачу она мне сказала что у меня сброс жёлчи в желудок выписала мне нексиум один раз в день, де нол 4 раз в день, потом пепсан 3 раз в день но от Него мне жжение, через 7 дней надо пить Урсофальк, скажите пожалуйста эти таблетки они памогут я щас пью 4 дня их, но лехче не становится или надо пропить курс, мне доктор сказал что если не памогут через две недели прити она дабавит, анализ крови общий здала все хорошо, УЗИ зделала хранически панкреатит, гастроскопию делала три месяца назад только хилибактар и ГЭРБ был, диету держу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-07 06:51
Здравствуйте, Татьяна! Если назначенные препараты не дадут улучшения, то нужно будет провести лечение хеликобактера стандартной схемой с антибиотиками. К принимаемым уже препаратам можно добавить мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-16 12:49
Спасибо вам большое
Татьяна 2020-11-16 12:54
Я кстати здала на хилибактар Кровь на то что выличилась или нет я но я получила результат уже после врача не так и не показала я забрала онализ но не понимаю в них есть он или нет, пасмотрите пожалуйста
Татьяна 2020-11-16 18:14
С таким диагнозом можно мне делать массаж живота, просто говорят что массаж гонит желчь?