Гастродуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс желчи
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. Холецистит, хр. Панкреатит
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста лечение рефлюкс-эзофагита, поверхностного гастродуоденита, дуодено-гастрального рефлекса желчи. Я кормящая мать, вредных привычек нет, алкоголь не употребляю никогда. Можно ли вылечиться только соблюдением определенной диеты или нужно медикаментозное лечение? На всякий случай прикладываю результаты анализов и фгдс. Буду очень благодарна за ответ
1 ответ
Олеся! При ГВ невозможно назначить весь объем лечения при вашем диагнозе. Поэтому, вам нужно соблюдать только диету. По завершению ГВ, сдайте еще тест на хеликобактер пилори и проведите медикаментозной лечение.