Гастрит и аменорея

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после родов у меня нет месячных 2.8 лет (из них 2 года кормила грудью)
По анализам недостаточно эстрогена, повышен тестостерон. На узи мультифулликулярные яичники. Также ттг 4.08 (на границе нормы. Возможно ли травами/добавками наладить цикл?
Проблему ещё создаёт обострившийся гастрит, полгода не могу избавиться от болей. И все это на фоне стресса.
Вы чем-то можете помочь? Не знаю с чего начать и куда бежать. Будто рассыпаюсь, сил нет.
Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 июля 2021 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-24 17:22
Здравствуйте! Начните фитокурс корень лопуха, 2 мес, 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 20 мин до еды. Через 2 нед после приема разовьется максимальный терапевтический эффект (фитопрепарат накопится в организме. (лечение обострившегося гастрита). Также важно соблюдать диету, в зависимости от того, какой тип гастрита, какая кислотность.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-24 17:29
Для лечения гормональных нарушений желательно написать мне на всотсап 89612943596. Здесь одним ответом на вопрос не обойтись. Постараюсь Вам помочь.