Гардренелла и метронидазол
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты подскажите пожалуйста чем может осуществлятса терапия гардренеллы если я аллергик и не переношу производные имидазола. Посоветуйте пожалуйста схему легения. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Средствами, не этой группы. Их на самом деле - достаточно. Пожалуйста, схемы лечения - в режиме приватных вопросов.
такую опцию сайт предлагает.