Гарднереллы

Спрашивает: Selya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад сдавала мазок на флору и там присутствовали кокко бацилы ++, я лечилась свечами Червужид. Сегодня сдала снова и там Обнаружены Гарднереллы. У меня так же гормоны не в порядке, повышен пролактин, из за этого могут появится эти гарднереллы? Или Муж мог меня этим заразить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 16:42
Здравствуйте. Нет, пролактин тут ни при чем. Как и муж, в принципе. Он мог быть переносчиком, но по статистике, чаще всего, это женщины мужчину заражают, а не наоборот
Платная консультация
Selya 2021-02-09 16:45
Могло быть так что его заразили а потом он меня?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 16:46
Редкость. Мизер. Скорее, Вы его заразили или заразите