Гарднереллёз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Добрый день! Маргарита Гегамовна подскажите пожалуйста, не так давно сдала анализы соскоб эпителиальных клеток вагинальный, по анализам обнаружены хламидии, кандиды, гарднереллёз (фото результатов прикрепила)
Ничего не беспокоило.
Подскажите лечение?!
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-12 09:42
Здравствуйте!

По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.