Gardnerella vagin

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эррозия шейки матки
Здравствуйте, меня зовут Екатерина при посещении врача у меня взят посев, в котором обнаружили gardnerella vagin, причём результат "++++", а по референтным значениям "отрицательно", все остальное отрицательно, что это и что делать?
У меня эрозия и кисты шейки матки, можно ли делать прижигание при таком.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:19
Здравствуйте. У вас бактериальный вагиноз. Показано лечение. Пока прижигать эрозию нельзя. Для назначения лечения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.