Гарднерелла не прошла после курса лечения
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружили простатит и гарднереллу, прошел курс лечения, не нарушая схемы. Трихопол капельницы озон, простакор, после сдав контрольный анализ на гарднереллу, результат положителен.
Велика ли вероятность того что повторный курс окажется безрезультатен? Беспокоит зуд и жжение в области паха
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.