Гадит в трусы, хоть говоришь ей, хоть нет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема -дочери 11, а срет в штаны. Как я не бьюсь не помогает. Что делать, к какому врачу обратиться? В детском саду туалета на улице не было, а в здание пока ребенок добегал на 2 этаж-то уже полные штаны. Я говорила воспитателю, что необходимо поставить туалет на улице, а они говорили не положено. Сколько раз я замечала, что дочь терпит до последнего, трясет головой, но не идет в туалет. Вовремя не отправлю - трусы в говне. Сегодня пришла со школы таже история. Заранее благодарю Вас.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Вы должны пройти осмотр у педиатра, детского хирурга. Если патология не будет выявлена со стороны ЖКТ. Тогда обращайтесь на осмотр к детскому психотерапевту.