Фурункулы и плохие анализы
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Коклюш. Лимфаденит. Ковид в 2020 г
Александр Борисович, здравствуйте. Я хотела бы узнать ваше мнение и возможно рекомендации в доп обследовании. Лечении моего сына. 20 лет. Избыточный вес за 120. Жалоб не предьявляет. Диеты не выдерживает. Прилагаю данный свежих анализов. И еще такой вопрос. У него увеличенные лимфоузлы с детского возраста и постоянно выскакивают фурункулы(чирьи) в разных частях тела. Используем мазь Вишневского, но вскоре появляются другие. Чем можно помочь этой проблеме. Спасибо заранее за ответ.
5 ответов
Здравствуйте.
Вы сами четко обрисовали проблемы. Это ожирение и фурункулез. Нужно худеть и лечиться.
В плане ожирения- нужно обратиться на прием к эндокринологу, в плане фурункулеза- его лечение в компетенции хирурга или дерматолога.
Всего хорошего.