Фурункулез при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, дело в том, что у меня фурункулез, и так получилось, что я оказалась беременна, ребёнок желанный, долгожданный. Врачи в поликлинике говорят, что все может плохо закончится, это же инфекция. Выделений нет, тонуса нет, все анализы хорошие. Подскажите, на сколько это опасно для ребёнка?
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Если фурункулы не лечить, то конечно это будет опасно. Если же лечение будет проводиться, то ничего страшного не будет.