Фурункул или какая нибудь онкология?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что у меня. У меня на спине появилась какая то шишка. Очень переживаю, что это какая нибудь онкология. Скажите, что это за шишка у меня на спине или это очередной фурункул? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Добрый день, данных за онкологию по снимку не вижу, скорее всего воспаление.