Фурукнул или чирий
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях за ухом появилось уплотнение, такое как прышик. Красное, болит очень. Подскажите что это? Надо обращатся к хирургу или мазь левомиколь прикладывать? Очень переживаю что это такое? Кровь и мочу сдавала 15 марта там все норм было. Надо ли сдавать еще раз?
1 ответ
Здравствуйте, это фурункул. Попробуйте в настоящее время обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков