Фурадонин а алкоголь

Спрашивает: Кожаный Гусь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста прописали пить фурадонин 50-100 мг, применения - 4 раза/сут.
и еще прописали пить пролит капсулы -12 дней, на выходные намечаются праздники, подскажите пожалуйста будет ли критично если я приму немного алкоголя? Буду благодарна за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-18 21:10
Здравствуйте!
Прием Фурадонина не совместим с алкоголем.
Лучше закончить лечение и пару дней воздержаться от спиртосодержащих напитков.