Функциональная диспепсия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Заключение из больницы. Основной диагноз:, функциональная диспепсия-поспрандиальный дистресс синдром. Сопутствующий диагноз: синдром раздражённого кишечника, смешанный вариант. Дисбиоз Толстой кишки. Назначили Закофальк, Примадофилус, Эглонил. Но другой гастроэнтеролог сказала, что ещё нужен мотилиум, Омепразол. Так какое лечение правильное при таком диагнозе? Подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-23 16:09
Юлия! Принимайте лечение выданное первым специалистом.
Платная консультация
Юлия 2020-12-23 19:56
Спасибо. А от сильной тошноты что можно попить? Или от этих лекарств она должна пройти?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-28 07:32
Здравствуйте. На Мотилиуме должна пройти.