Фумигатор и глаза

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, высокая миопия, астигматизм, сколиоз, хронический вазомоторный ринит, дорсопатия.
Здравствуйте, если очень часто использовать мощный фумигатор от комаров (жидкость + пластины), то не навредит ли это глазам, зрению? Если у меня высокая миопия. Нет ли никаких противопоказаний? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-21 17:12
Здравствуйте. Нет, глазам это не повредит.