Фукорцин в глаз

Спрашивает: Иарин
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фемтоласек 2014, миопия -8, тонкая роговица, синдром сухого глаза, кон юнктивит после попадания в тот же глаз левомиколя
Здравствуйте, фукорцин попал в глаз небольшое количество, опасно ли? Что делать? Будут ли последствия? К врачу попвду не рантше пн 14.02. Глаза оперированные, 2 склеропластики один фемтоласек. Дома тобрадекс и корнерегель.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-13 10:21
Здравствуйте. Сейчас что-то беспокоит?
Платная консультация
Марина 2022-02-13 13:14
Только дискомфорт, побаливает веко верхнее в одной точке
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-13 14:49
Ничего страшного нет, лечение не требуется.