Фригидность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 21 год. Я столкнулась с проблемой в сексуальном плане. На момент первого раза мне было 16 лет, молодой человек взял меня не по моему желанию и после этого, из-за страха перед ним, мне приходилось симулировать, говорить о том как хорошо. Он унижал меня очень долго. После этого случая. У меня проблемы в сексуальной жизни, я стараюсь больше симулировать нежели получать удовольствие. Последнее время мне кажется, что я просто фригидная, не умеющая получать удовольствие, такое ощущение, что мне это не свойственно. Что мне делать в этой ситуации, мне это мешает жить?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Нет, это не фригидность. Это следствие ненормального отношения к Вам. Вашего молодого человека.
Если бы он вел себя по иному, то и проблемы бы этой не было.