Фосфолюгель повторно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была постоянная изжога. Вздутие, кислый привкус во рту., газообразование. Врач назначил нексимум 40мг 2 месяца, потом ещё 2 месяца 29 мг. И фосфолюгель 14 дней по 4 пакета в день. У меня такой вопрос, я пропила фосф, все наладилось изжога прошла. Но пришлось пропить антибиотики через месяц и все началось сначала. У меня вопрос можно опять фосфолюгель пропить, или лучше дома есть пепсан?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-16 17:49
Татьяна! Можете пропить Фосфалюгель по 1 пакету 3 раза в день, курс 7-10 дней.