Форточка при купании

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, хочу у вас спросить. Дочке 2 года. Купались в ванной и все бы ничего. Но после ванны я укутала ее в два полотенца и понесла в комнату одевать. Она начала сильно капризничать и не захотела одеваться. Упала Голая распаренная на пол и там орала просто пыталась ее поднять она меня била. К слову в другой коснате была открыта форточка (вся квартира на одной стороне. Т. е. все окна выходят на одну сторону. Сквозняка не было, и комната не на против где мы были, а как бы друг за другом комнаты идут) так вот доктор скажите может ли ребенок от этого заболеть и подхватить пневмонию! Я очень боюсь. Чего мне ждать? Что можно предпринять!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-14 11:38
Добрый день.
Если ребенок ослабленный, то может и заболеть.
Если ребенок закаленный, то ничего не будет.
В такой ситуации необходимо только наблюдение за состоянием ребенка.