Форма выпуска Дифферин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне дерматолог при акне назначила Дифферин. Но форма гель или крем не указана. Что лучше выбрать? Может быть крем, чтобы кожа не сильно сохла? И в апреле я закончила лечение Клензитом, но результата особо не было, так как я неправильно его применяла (использовала не каждый день и с перерывами, так использовала полгода), можно ли в таком случае сейчас применять Дифферин? К тому же я ещё утром перед макияжем пользуюсь кремом Биодерма Себиум Глобал, его можно оставить? И нужно ли добавлять какой-то увлажняющий крем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-01 01:05
Здравствуйте, Анастасия!

Дифферин можно после клензит С

Лучше на осень крем

Биодерма себиум можно

Увлажнять скорее всего нужно /физиогель, "эффаклар Н" крем именно с буквой Н!