Форма родинок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно во время бритья случайно порезал родинку, затем обработал ее. После этого обратил внимание на другие свои родинки и меня начало беспокоить то, нормальная ли у них форма или что то не так. Находятся эти родинки в районе груди.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-03 09:09
Здравствуйте. Обычные папиломатозные и внутридермальные невусы кожи. Старайтесь не травмировать. Если будут частые травмы- нужно удалять.
Daniel 2021-11-03 09:11
Спасибо большое!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-03 09:13
Пожалуйста. Здоровья Вам.